1. Когда тебя спрашивают, как тебя зовут, ты путаешься в именах. 2. Ты не помнишь, что делал (-а) вчера или гораздо позже, но раньше ты всегда знал (-а) , что делал (-а) вчера или гораздо позже. 3. Ты часто чувствуешь, что сам (-а) не свой (-я) . 4. Потеря чувства реальности и времени. 5. Ты забываешь, как выглядят друзья, близкие. 6. У тебя появляются новые навыки, но ты не знаешь, откуда ты им научился (-ась) (как вариант - новые знакомства, но ты не знаешь тех людей, которые знают тебя) . Et cetera. Симптоматика очень сложная. И порой, чтобы узнать болен ли человек расщеплением личности, нужна помощь опытного специалиста.
если слышите голоса в голове
нет ни как
надо посмотреть на себя со стороны и сравнить
налей стакан,, перед зеркалом,, чекнись и выпей! если второй стакан будет наливать ОН то все ясно,,,,
когда просыпаешься а на тебя злобно смотрит кто нибудь и говорит что ты ему сделала что то, а ты при этом ничего не помнишь.
нужно посмотреться в зеркало там не должно быть отражения это нормально
пригласить себя в кино=)
По общаться с собой.. . если кто-то будет отвечать - раздвоение личности есть)))