Как узнать есть ли на этом свете у тебя двойник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть, вот только зачем? Ты знаешь все что он думает и что скажет. С зеркалом общаться не интересно, а двойник - это твое зеркало. Вообще двойников много, они не обязательно будут думать точно так же, как и ты, но на генетическом уровне вы будете идентичны и даже похожи.
Гость
а зачем тебе это! можно и без двойника прожить не видя его
Гость
А зачем? Скучно стало?
Гость
позвать
Гость
говорят что когда ты увидишь своего двойника-это будет значить смерть свою...
Гость
Двойник есть у каждого .но искать его не надо. Встреча двух индивидумов ведет к смерти одного из них, почему не знаю.
Гость
Посмотритесь в зеркало и мигните ему, если ответит - значит есть.
Гость
Определиться, что значит Я... Найдёте бесконечное их колличество...