Как узнать есть ли на мне порча или сглаз уже целый год реально невезет

Как узнать есть ли на мне порча или сглаз уже целый год реально невезетИ как ее убрать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перестать рассказывать о себе всем подряд. Не делитесь ни с кем о планах. Бог читает мысли, а Сатана слышит речь. И не радуйтесь заранее предполагаемому успеху. Вы может сами себя ,,сглаживаете,, . )
Гость
Наденьте серебрянную цепочку или кольцо, поносите несколько часов не снимая, а затем посмотрите - если потемнела, значит сглаз есть, если нет, то, соответственно, нет. А если сглаз отсутствует, то проблема в Вас самой. Мысли материальны и это надо помнить, здесь я согласна с //zinaida//. Не зря же народная пословица гласит - Молчание - золото! Ну, а если, они присутствуют (сглаз, порча) , то - к бабе Уле (если, Вы уфимка) . Самостоятельно снимать такие наговоры не рекомендуется, можете навредить себе еще больше. Не посвященные могут нанести больше вреда, чем шарлатаны.
Гость
О ЧЕМ СВЕЧА ПЛАЧЕT и что это значит. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но, как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" - по ее "телу" бегут наплывы. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплывы, это значит - на человека пало проклятие. Две линии - два проклятия. Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, скорее всего, его ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу. Если горящей свечей водить по часовой стрелке перед телом человека от головы, и она начинает дымить черным дымом, это сигнал, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить. Свечу всегда надо держать одной стороной к человеку. Если наплывы образуются с его стороны, в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит болезни ему "сделали". Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, значит идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще. Если "слеза" черного цвета - человек пребывает в состоянииотрицательной энергетики. А если следы на теле свечи такого же цвета, как и она сама, значит, близко прекращение оплывания. Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это сигнал, что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие. Если свеча, поставленная человеком, гаснет, - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кто обидел вас.
Гость
просто не верь в это
Гость
Нет сглаза, все дело в твоих мыслях и силах мысли . Ты просто сразу заранее в любом деле думаешь наверное что тебе не повезет и так и получается ...Смени образ мышления ...
Гость
Вы не поверите, но самая лучшая защита-это не верить в эти вещи. Но если Вы уже начали этим интересоваться, то все пропало! У Вас больше не будет уверенности ни в чем, и придется самой развиваться и ставить защиты. Это-то и есть начало пути, поздравляю! А да, кстати, если Вам кто-то и поможет с этим делом, то ненадолго, все равно придется самому вникать.
Гость
У всех проявляется это по разному. Чаще всего это проявляется если вас то знобит, то бросает в жар, ощущение как будто у вас температура или вы очень часто зеваете до слез, как будто вы сейчас сломаете челюсть, иногда бывает, что человек постоянно что-то напевает или смеется (подхихикивает) очень часто без видимой причины. Самый доступный способ с утра умываться святой водой, почаще бывать в церкви и обязательно причаститься.