Как узнать,есть ли на тебе порча?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходите в церковь и помолитесь ангелу-хранителю)))))
Гость
берешь куриное сырое яйцо, пишешь свое имя на нем маркером, на ночь кладешь яйцо рядом с головой, на тумбочку или табуретку. если утром увидишь трещину на яйце-сглаз. если будет трещина-ставь так же яйцо у изголосья пока не перестанут трескаться. если яйцо не треснуло-следовательно сглаза нет.
Гость
Проидите обряд причащение в цэрькве.
Гость
Возьмите свечу церковную, и, крестя себя с ног до головы, прочтите три раза Псалом 90-ый. Если будет свеча трещать и плакать - то на вас негатив. Но не думаю что это порча. Просто циганка у вас забрала всю удачу.
Гость
Элементарное самое: провести золотым кольцом без камней по щеке. Если останется чёрная черта, значит есть.
Гость
Простите а почему вас это заинтересовало - есть подозрения ?