Как узнать форматы записи, поддерживаемые приводом
Как узнать форматы записи, поддерживаемые приводомпроблема в том что поставил НОВЫЙ привод Asus multi recorder , но записать ничего не получается. вставляю чистый диск, кликаю на иконку привода в "Мой компьютер" а в ответ - Нет доступа к F:/ Неверная функция.
при попытке записать выдает:
miniDVD-RW - Невозможно начать Disc At Once
при попытке записать выдает:
Ответ(ы) на вопрос:
Необходимость смотреть на форматы, поддерживаемые приводом исчезла лет 8 назад. Все новые приводы стали поддерживать все основные форматы. Какого типа проект создаете? Стоят ли эмуляторы дисков? В журнал событий заглядывали? С лицензией Nero все в порядке?
Щелкаешь Nero Smart, выбираешь - дополнения - информация о системе . Он тебе выдаст всю информацию о приводе : скорости форматы чтения - записи и т. д .
Посмотри дрова на сайте ASUS.
Посмотри на сам привод!! ! На лицевой стороне все форматы написаны!! ! Накройняк в документах. А есле не записываеться это возможно диск тупит при стартовом прозжиге!!!
У тебя с системой чтото ни все в порядке, если хочеш разбиратся то поробуй найти в чем причина, или просто переустанови винду
Установите программу Nero....
Записывай через неро а не через проводник и все будет ОК