Как узнать идет ли от меня спам и не подключился ли кто к моему компьютеру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
файрволл ставь-на 60% спасет
Гость
Можно использовать одну из многих утилит, которые показывают сетевую активность. Если увидите активность, где удаленный порт будет 25 - а сами в это время не отсылаете почту - гарантированно это кто-то делает без вашего ведома.
Гость
Друзья тут же Вас оповестят насчет спама. Потому что от Вашего имени по ихним адресам в первую очередь всякую хренятину рассылать начнут.
Гость
Пернуть