Слишком часто зависает комп и слишком долго грузится компьютер .С чем это связано?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. попробуй дефрагментацию диска 2. почисть комп 3. есть деньги - купи детали получше и обнови аппаратное обеспечение 4. поставь винду послабее (не гарантирую что все твои игры будут ити на новой оси)
Гость
windows
Гость
Люди !!!Пожалуйста !!!Объясните !!!Чем комп от компьютера отличается. ? Один -"слишком часто зависает", другой"слишком долго грузится"?.Они просто в локальной сети?
Гость
Это из-за того что в вашем компьютере завелись вирусы: ) Это вечная проблема с виндовсом. Я бы вам посоветовала установить Linux, и вы забудите про существование вирусов. Мне мой друг его установил и я постоянно радуюсь этой велеколепной системе, т. к. она без тормозов, без вирусов и совершенно бесплатная в отличие от виндовса.
Гость
наверно подхватил вирус
Гость
Могу назвать три возможные причины: 1) Перегрев 2) Проблемы с жестким диском 3) Вирусы
Гость
слишком много хлама... скачай программу для отчистки муссора!
Гость
лучше всего переустановить виндовс!!!!