Нужен код активации для касперского!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
depositfiles .com /files /vzi7codha подробная инструкция по активации ввод ссылки без пробелов
Гость
на Allsoft.ru или тут http://videokursnadvd.ru/?page_id=176
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как установить ключ для Касперского 2010? Нажимаем Лицезия - Активировать коммерческую - вводим этот код: st8n6-k6zet-tjwfh-xm5rj или этот: 4GYPT-HXHZZ-Z6RK2-WR1HR, каспер проверяет код на сервере и выдает ошибку, после чего предлагает выбрать файл ключа. Все!!!