Загрузил обновления windows, теперь слева внизу появляется сообщение о том,
Загрузил обновления windows, теперь слева внизу появляется сообщение о том,загрузил обновления windows, теперь слева внизу появляется сообщение о том, что моя винда не лицензионная и появились проблемы при входе в windows и при выключении компа, подскажите плизз как называется эта хрень и как её удалить?
Ответ(ы) на вопрос:
нельзя левые винды обновлять. хард форматни и ставь винду по новой.
У меня тоже так было, сноси и устанавливай заново, а далее отключи авто загрузку обновлений, и не когда не ставь их в слепую, читай. Там есть одно-проверяет лицензию. Удачи!
переустанови винду и после этого отключай автообновление
Головой думать
Отмена проверки подлинности Windows (один из способов) : Пуск-Выполнить, вводим cmd.exe): C:>regsvr32 -u LegitCheckControl.dll C:>del LegitCheckControl.dll Далее нужно открыть блокнотом файл WINDOWSsystem32driversetchosts и дописать в конец файла следующую строку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com Сохранить файл, и выполнить команду C:>ipconfig /flushdns Остались следы предыдущих неудачных проверок. Они хранятся в файле: C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataWindows Genuine Advantagedatadata.dat Этот файл нужно удалить. Папка "Application Data" имеет атрибут "скрытая". Если в системе установлено свойство "не показывать скрытые файлы и папки", то её не будет видно в проводнике. Устанавливать на файл data.dat атрибуты или разрешения, препятствующие записи в этот файл, не нужно. Поскольку в этом случае проверка WGA всегда будет неудачной.
не обновляй!!!
Никогда не закачивайте обновления Виндовс, вы что не знали, от этого часто система слетает, попробуйте сделать откат Восстановление системы, или придётся системку переставлять
если семёрка то : 1. Удаляем обновление KB971033 Заходим в панель управления, затем центр обновления windows, выбираем посмотреть журнал обновлений (также можно воспользоваться режимом GodMode для входа в центр обновлений) . Далее нажимаем установленные обновления, находим пункт Microsoft Windows, и ищем обновление KB971033. Нажимаем правой кнопкой мыши на данном обновлении и в контекстном меню выбираем пункт удалить. После удаления перезагружаем компьютер. 2. Повторно активируем Windows Для повторной активации Вам потребуется активатор, если у Вас есть - отлично, если нет - скачиваем один из тех, что есть у нас. Запускаем учетную запись с правами администратора, и нажимаем Пуск, затем Выполнить, и вводим cmd для запуска консоли. В консоли выполняем команду slmgr -rearm для продления активации на 30 дней. Если не сработала команда slmgr -rearm, пробуем команду slmgr /rearm и не забываем что команды пишутся с пробелом, slmgrпробел/rearm и slmgrпробел-rearm. Спасибо всем кто комментирует. Перезагружаем компьютер и активируем Windows активатором. 3. Закрываем доступ для обновления KB971033 Снова заходим в центр обновления windows, и выбираем обязательные обновления, находим там KB971033, и нажимаем правой кнопкой мыши по нему, выбираем пункт скрыть обновление. P. S. У большинства пользователей, которые использовали нелицензионные версии Windows 7, после установки обновления KB971033 слетела активация. Если у Вас пиратская версия Windows 7, а данное обновление еще не установилось - рекомендую принять меры заранее.
никаких проблем данное сообщение вам не приносит кушает она мало места занимает не много и обновлять не мешает) просто напоминает вам что неплохобы чтоб ты пшел в магазин и купил лицензию для любимой меня (ОС)
Купить лицензию