При попытке отключить интернет по локальной сети система выдает (см. приложение). Что делать?

При попытке отключить интернет по локальной сети система выдает (см. приложение). Что делать?Как только я пытаюсь отключить интернет, система выдает надпись «Невозможно отключить подключение в данный момент. Возможно, данное подключение использует один из протоколов, которые не поддерживают «Plug-and-Play» либо оно было инициировано другим пользователем или системной учетной записью»

Напишите подробно, как исправить ошибку? Модем DSL, все подключено верно. Бывает что не могу зайти, бывает что могу. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего у Вас вирус!!! ((((( Самое простое избавиться от это - это переустановка системы "по-чистому".)))))
Гость
защиту поставьте хорошую и проверьте комп на вирусы