Не могу смотреть online видео установил flash player 10 всё равно место видео начальная картинка и всё....что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй несколько способов. 1) Посотри видео на других сайтов. 2) Проблемы с браузером, зайди с другого 3) Скорость нета должно быть как минимум 200 КБ/сек 4) Винда пиратская поэтому плохо подержует видео 5) Виде карта слабая 6) Модем старый Если все варианты не канают то даже не знаю.
Гость
Может, в настройках браузера флеш отключен?
Гость
Может скорость нета не позволяет?