Как узнать?? ? как узнать И. Ф. О. владельца мобильного номера??? это вообще возможно???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу пробить, пишите в личку
Гость
Контракт на предоставление услуг мобильной связи заключается при предъявлении паспорта, его данные вписываются в контракт . Потом вносятся в базу данных оператора . А потом базы данных имеют тенденцию попадать в продажу на дисках у тёмных личностей . Вывод - есть вероятность, если хорошо поискать .
Гость
Всякие барыги торгуют спижэными базами сотовой связи, поищи на торрентах.