Захожу на чужой модем
Захожу на чужой модемУ меня дома адсл. Вчера началось следующее; перестало подключаться к интернету. Я попытался зайти в настройки модема по 192.168.1.1 и захожу на модем делинк 500 хотя мой модем хуавей. По моему , я захожу на чей то чужой модем в нашей городской сети. И еще я просканировал сеть и зашел на компьютер какой то школы. Подскажите что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключи от инета модем и зайди в настройки и смени пароль на модем. Лучше позвонить провайдеру и спросить : " Что у них за куёвина творится в сети? " . А вообще мне кажется что не реально подключиться к другому компу через ADSL не настраивая специально VPN
Гость
Ктото шаранул систему, зай на халяву пока везет.
Гость
это везение. просто его надо понять и придумать что с ним делать.. . удачного хака