Как узнать какая папка на компьютере относиться к той или инлй программе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по умолчанию путь установки программ ЛОКАЛЬНЫЙ ДИСК С- PROGRAM FILES там все папки с прогами выбираем папку с программой ну например открываем папку находим приложениеEXE запустится программа. При установке программ можно выбрать и другой путь к установке. К примеру на локальный диск D
Гость
Если по названию не допёр, тупо курсор наведи и подожди пару секунд. Комп тебе подробней напишет...
Гость
ну на них название обычно есть
Гость
по названию
Гость
по названию