Помогите с ноутом!!! Ноут ооооооочень горячий, весь день работает, ничего не будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так выключи его на полчасика - пускай отдохнет: ) а сама чайку теплого зеленого выпейте - оба переходнете от жары ... У меня тоже сильно греется - пока жив :)... но я его профилактически выключаю ненадолго...
Гость
В общем то нет, а лучше просто посмотреть что с кулером (вентилятором) может проблема быть из за него.
Гость
Направь на него вентилятор или купи дополнительный (крепится сзади крышки)
Гость
Если процессор перегреется - ноут просто выключится - стандартная защита. Ничего страшного не будет, за исключением, если какие-то данные, например в ворде, не сохранятся. единственно, дам рекомендацию - все вентиляционные выходы на корпусе продуйте/прососите пылесосом. Может будет даже меньше греться, т. к. часто все радиаторы забиваются пылью.
Гость
Еслиб перегрелся сам бы и отключился или перезагрузился.
Гость
сгореть може. из за жары он не может охлаждаться. у ноутбуков почти всегда недостаточное охлаждение. если вентилятор будет дуть на него, будет гораздо луче. прожают специальные маленькие вентиляторы для ноута
Гость
надо дать передышку
Гость
А как вы ситатете? Поставьте программулину для просмотра температуры комплектующих. >75-80 - не есть хорошо. А способо охлодить - выключить.
Гость
у меня тоже работает и горячий)))))) НО не жалуюсь, все нормально пока.
Гость
Они всегда очень сильно нагреваются.... Ничего с ним не случится!