Как узнать какая у меня на компе платформа? купила игру там написанно только для х86

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х86 означает "только для windows 32bit" 32 бита. Узнать сколько бит в вашей системе можно так: нажмите на ярлык "мой компьютер" правой кнопкой мыши = свойства, вроде должно быть написано
Гость
Постараюсь объяснить просто. Если стоит Windows XP, то игра пойдёт. Это не значит, что на других не пойдёт. Это значит, что в большинстве своём ХР именно х86 (у рядовых пользователей встречается редко х64)
Гость
Пуск Правой кнопкой по Мой компьютерСвойства Ищем тип системы если 32 разрядная то это и есть x86