Не раскручивается диск(((((((((((с игрой...что делать...помогите

Не раскручивается диск(((((((((((с игрой...что делать...помогитепомогите что мне делать,сегодня купила игру the sims3 вставляю диск,рядом с стрелочкой показывается диск маленький секунд 7 и всё,не загружается ничего,что делать,не знаю!!!знаю,что вина компа,так как диск идет на другой комп,что делать,может какие драйверы надо или программки,оч прошу подскажите....другие игры раскручивает,и двд и обычные,что ж такое????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в МОЙ КОМПЬЮТЕР там где иконки dvd-приводов буде название игры нажми на dvd привод напотив которого название игры если откроется образ то открой ег с помощью nero
Гость
надо нажать на значке моего компьютера правой кнопкой мыши--->свойства--->либо диспетчер устройств либо еще что там найти приводы и включить нужный
Гость
дисковод нужен новый или диск для очитки дисковода купи в любом комп магазе!
Гость
эм.... зайти в мой компьютер и запустить диск в ручную не судьба ???