Всем привет!Немогу поиграть в игры!Компьютер отрубаеться сразу!Все чистил,разбирал,собирал,но все бестолку!Вкл тоже с10р

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комп может вырубаться либо от того что нагрузка на БП высокая и он вырубается либо от того что проц отошел или кулер который охлаждает процессор отошел или засорился
Гость
Мне кажется что перегревается проц у тебя. Попробуй термопасты подмазать
Гость
блок питания накрывается
Гость
Блок питания умирает, уверен.
Гость
блок питания посмотри
Гость
Видюха сгорела