Как узнать какая у меня видяха, шоб скачать для нее драйвер?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа Everest или Aida32 выдаст инфу про ваш комп, в т. ч. и про видеокарту.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тебе в помощь и драйвера.
Гость
Чо с ума сошел? Там в панели всё по русски. Во даешь!
Гость
ну можно снять крышку и посмотреть, если видеокарта не совсем древняя фирмы хватит, можно скачать скажем Lavasys Everest и посмотреть там, можно посмотреть накладную на комп ... Конечно если у вас уже стоят дрова хоть какие-то, можно позырять в свойствах рабочего стола, монитора, диспетчере устройств и еще много где...
Гость
Зайди в диспетч устройств, видиоадаптер вот и она
Гость
пуск-выполнить-dxdiag....вкладка экран...
Гость
Открыть корпус и посмотреть глазами самый надежный способ.