Как узнать какая у меня видеокарта не устанавливая доп ПО? Возможно ли с помощью Винды узнать характеристики видеокарты?
Ответ(ы) на вопрос:
Ищите диспетчер устройств в панели управления там узнаете какая видеокарта в нете найдете описания данного девайса
шелкаешь на пустом месте на рабочем столе правой кнопкой грызуна выбираешь "свойствапараметрыдополнительноадаптер
лучше всего смотреть через спец проги GPU-Z либо Everest
свойства-параметры-дополнительно-адаптер