КАК узнать какая видео карта стоит на моём компьютере,не выключая его???
КАК узнать какая видео карта стоит на моём компьютере,не выключая его???КАК узнать какая видео карта стоит на моём компьютере?
Ответ(ы) на вопрос:
Правой кнопкой мышы на мой компьютер Свойства там все будет написано!
Разбери - посмотри - собери компьютер не выключая его
Жми "Пуск" -- "выполнить" -- введи " dxdiag" -- "ок" -- выбери вкладку "Дисплей", там увидишь информацию о своей видеокарте. Удачи!
Everest-Ultimate-Edition
правой кнопкой на мой комп управления диспетчер устройств видеоадаптеры
everest
диспетчер устройств ищи, там вся информация