Помогите! проблема с DD-rom Multi

Помогите! проблема с DD-rom Multiя хочу записать файлы на CD-R, но диск не открываеться, пишет "нет доступа к F: .неверная функция" и так 4 одинаковых сд-р от одного изготовителя (LG) сд-р от TDK, на который ранее записывали файлы открывает без проблем двд-ром мульти подскажите плиз, в чём проблема?? ? и как можно проверить дисковод на неполадки? (прогой какойнидь или как)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых у тебя комба. их сняли 3 года назад. так что спокойна меняй на новый не все вечно!!
Гость
можно проверить все это неро прога всемргушая