Как удаленно с помощью мобильного через вибрацию включать компьютер??

Как удаленно с помощью мобильного через вибрацию включать компьютер??Если напрямую то комп сразу включается как только ставишь на плату моб=> на вибре постоянно есть напряение. Что еще включить в цепь чтобы включался пк только по звонку?? Есть альтернативы??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас там стоит программа - генератор бредовых идей? не проще wake on lan например юзать?