Почему мой бук стал сам выключаться, когда я например играю или хочу записать видео на двд?Вырубается полностью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почистите радиаторы от пыли, смажьте кулеры и смените термопасту.
Гость
100 проц греется снимай заднию крышку и пылесось его
Гость
Греется, качни эверест, посмотри температуру при нагрузки, у меня то же так было, либо котроллеру хана, либо нужно от пыли почистить, продуй сжатым воздухом его
Гость
Охлождение слабовато или видео карта старая
Гость
Винду переустановить
Гость
скорее всего греется