Блок питания для ПК 350 вт, греется, как утюг, стоит ли покупать новый большей мощности? кто виноват и что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажи конфигурацию компа, может просто плохо продуваеться, а может мощности не хватает
Гость
надо! сам виноват! почисти пока от пыли!
Гость
QUOTE-------------------------- кто виноват и что делать? ------------------------------------ как всегда.. . правительство!! ! и Жириновский! надо что-то делать! :-)
Гость
Сам виноват, покупать не стоит - надо покупать.
Гость
Надо разобрать, почистить, смазать вентилятор