Как узнать, какая звуковая карта у меня на компьютере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой компютер, свойства, оборудования, диспечер устройств
Гость
скачать и установить программу PC Wizard Она покажет все установленное железо, а в меню "Мультимедиа" в строке Device Audio - звуковая карта...
Гость
Обычно встроенная в материнку, посмотрите сзади, где много штеккерных гнезд в куче-это на материнке. Отдельно если гнезда--то звуковуха отдельная,
Гость
Свойства моего компьютера - оборудование - диспетчер устройств - звуковые и игровые устройства. . Но это только, если у тебя уже установлены драйвера.
Гость
Скорее всего встроенная.
Гость
встроеная ))