Как узнать какие дравера на звуковую карту стоят на компе?
Как узнать какие дравера на звуковую карту стоят на компе?на работе перестал работать звук... скорее всего драва... в любом случае не помешает... скачать их можно, на сколько я знаю, на drivers.ru...но вот как узнать какие именно нужны не знаю... подскажите пожалуйста.. . за самый "расжеванный" ответ 10 баллов!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Закрываешь окна! Выбираешь (Мой компьютер->(правой кнопкой) ->управление->диспетчер устройств (слева в появившемся окне) ->звуковые, видео и игровые устройства!) Открываешь любой из появившегося списка->свойства (правой кнопкой мыши) ->сведения->(там появиться длинный код) попируешь его до&REV и вставляешь его в яндекс)... потом скачиваешь и пользуешься
Privet. mojesh ispolzovat etu proq. On vse o driverax raskajut. http://www.zhangduo.com/ http://www.brothersoft.com/my-drivers-13690.html
Просто надо знать модель вашей звуковой карты можно узнать через Эверест потом заходите на сайт ищете свою звуковую и скачиваете последние дрова удаляете старые ставите новые. Вы посмотрите может и не дрова вовсе?
Пуск - Выполнить dxdiag Там все увидишь!
просто посмотри модель материнской платы, и зайди на сайт производителя и скачай там для своей платы последнюю версию драйверов (не забудь старый драйвер удалить) вот у меня ASUS P5k http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru
Everest тебе в руки. Он и расскажет и покажет и ссылку на сайт производителя даст.
В Гугле вбей Everest
скачай SIW на softodrom.ru