Как узнать какой BIOS установлен (AVARD .AMI ) видеокарта не работает или материнской плате всё .
Как узнать какой BIOS установлен (AVARD .AMI ) видеокарта не работает или материнской плате всё .Пищит один длинный три коротких
Ответ(ы) на вопрос:
Это ошибка связанна с клавиатурой отсоедини её и вруби заново. з. ы. маркировка биоса стоит на сай его микросхеме
ищите по сигналам, у них они разные, посмотрите все и попытайтесь проверить (если книжка к материнке есть там указывается какой)