Как узнать какой драйвер надо скачивать на мышь?
Ответ(ы) на вопрос:
используй driverplus.ru
Что ДИМА чтоДМИТРИЙ. ОБА правы
Если тебе так надо, то посмотри в книжке, которую продали вместе с мышкой название фирмы-производителя и модель. Пробей через Google, так и найдёшь. Если мануала (книжки) нет - переверни свою мышь. На ней снизу должны быть написаны те же производитель и модель. Дальше по старой схеме. Если кто-то содрал эту наклейку - придётся пользоваться стандартными драйверами) Но они очень даже хорошо справляются со своей задачей, так что если что - подключай мышь к компьютеру и перезагрузись, и автоматически установятся стандартные дрова;)
Положи ее на спинку, чтобы на брюшке прочитать модель и серию. Затем через поисковик ГУГЛа "скачать драйвер для ..." далее - по смыслу. А вообще - мультимедийная мышь - деньги на ветер. Дорогое - не всегда хорошее.
идём на сайт производителя, далее в раздел программное обеспечение (драйвера) , ищем свою модель, скачиваем, радуемся жизни!
драйверы на мышь в настоящее время не нужны так как они встрроены в операционную систему. и любая мышь будет работать. А драйвер ищи на сайте производителя если у тебя на мышке 10 кнопок и ты хочешь их все использовать.
попробуй в диспетчере устройств найти мышь и просмотреть свойства.. хотя какие там дрова к мыши...
Если мышь с прибамбасами, то набрать в поиске имя мышки и слово драйвер.
вроде как не надо на неё драйвера, если только на ней есть дополнительные кнопки какие нибудь
Драйвер на мышь о, О?
зайти на сайт производителя мыши и качать оттуда, а лучше вообще не качать (ИМХО) в винде нормальные не глюченные драва мышей
мышь без драйверов работает...
они с мышкой вроде как идут