Как узнать какой страх у человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человека притягивает то, чего он боится, как правило. Поэтому, фильмы с особым сюжетом, материалы из сми, разговоры на эту тему вполне выдадут вам человека, который боится того или иного явления. Как бы банально это ни звучало, но как прямые, так и завуалированные вопросы могут свести вас к истине.
Гость
найти его причину
Гость
Только в Реале можно узнать человека.. Тесты и всё остальное ...ерунда.
Гость
Путём самоанализа, если речь идёт о себе, любимом, или путём просто анализа, если речь идёт о постороннем человеке.
Гость
Напугать его..))