А как Вы посмотрите на то,что Ваш сосед крадет Вашу почту (вместе с квитанциями по квартплате)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не против )) если он их оплатит, конечно
Гость
Раньше всегда пропадала почта, а теперь такое кажется дикостью.
Гость
Таким добрым - добрым взглядом. И поигрывая ненавязчиво бейсбольной битой. :)
Гость
По рукам ему))
Гость
Отрицательно посмотрю. Сначала устное разбирательство, если не поможет, можно и силу применить.
Гость
украл квитанции - вот теперь и оплачивай.