Как узнать какой тип оперативной памяти стоит на компьютере не ставя никакой проги типа сандры и не открывая комп?

Как узнать какой тип оперативной памяти стоит на компьютере не ставя никакой проги типа сандры и не открывая комп?Необходимо узнать тип оперативной памяти, какой стоит на компьютере: ddr1 или ddr2 или ddr3...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай программку CPU-Z запусти её, она покажет интересующие тебя данные. Непосредственно по памяти вся инфа будет во вкладке Memory.
Гость
Скорее всего ДДР2. Короче, посмари в утлитах, например Everest. Он везде есть.. . Удачи !
Гость
Уважаемый Владимир Константинов-Путин!!! ! Не мучайте себя. Скачайте прогу AIDA32. Быстрее будет и всегда понадобиться.
Гость
Смотри внимательней на экран монитора при старте (от биоса эта информация будет) показывается В самом начале по видеокарте, количество и тип оперативной памяти выдает! У меня так происходит!
Гость
в Инете задать модель компа и все. Или в доументации по сборке компа.
Гость
диспетчер устройств
Гость
напиши модель своей материнки в google и посмотри характеристики там будет написано какую оперативку она поддерживает