Как узнать максимально возможную пропускную способность шины в мат.плате на видеокарту???

Как узнать максимально возможную пропускную способность шины в мат.плате на видеокарту???Хотел бы поменять свою видеокарту на максимально подходящую на вот этот вот компьютер:
Процессор - Intel Celeron D 326
Мат.плата - Asus P5GZ-MX
(моя видеокарта) - Nvidia GeForce 6200TurboCache 128мб 64-bit
Блок питание по-моему максимум - 300W
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шина PCI-E х16 100 мгц в номинале, можно увеличить в биосе до 150(максимум) На AGP не знаю, а врать не люблю. А битность это уже пропускная способность памяти самой видеокарты, у всех разная
Гость
я конечно не магу те точно сказать памоему если я не ашибаюсь у тя шина AGP на неё я не помню в инете посматри а если pci-e 16 то на ней по умолчанию 100 мегогерц на некоторых платах можно поднимать честоту шины
Гость
PCI Express: 1 слот 16x (работает в режиме 4х) , что не есть хорошо....)))))