Ноутбук упал на пол, дисплей не разбит, при включении просто светится.Можно отремонтировать? Или нужно менять матрицу?
Ответ(ы) на вопрос:
Уронили ноут на пол. . отрвали ему .. что-нить. . все равно его не брошу, потому, что он хороший)) ) ну. . раз Мониторчик светится и ноут грузится - значит или выдернулся или повредился щлейф - он находится обычно на стыке монитора и системника (надо будет разобрать ноут) - но советую в сервис центр.
Скорее всего треснула материнская плата и поэтому твоему ноуту настал каюк. Отнеси в сервис.
Скорее всего вылетела из порта (шлюза) отнеси в мастерскую и должны сделать такое частенько бывает)))
да походу нужен ремонт специалистов
нужно менять ноутбук