Как узнать местоположение телефона? Может какие-нибудь программы есть: на компьютер или на телефон скачать.

Как узнать местоположение телефона? Может какие-нибудь программы есть: на компьютер или на телефон скачать.Посоветуйте...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это есть у оператора мтс и мегафона, про биллайн не знаю у меня мтс заходишь на их сайт выбираешь услугу локатор, можно проследить как абонент передвигался в течении дня, за собой можешь следить без проблем, а вот за чужым номером есть маленькая хитрость надо отправить смс на номер и прийдет в ответ код который надо вести на сайти и все))))
Гость
такие программы есть, но они не распространяются свободно а всё что предлогают по телеку в инете юто полная шняга
Гость
способов много есть! Но ВСЕ ОНИ ТРЕБУЮТ ЛИБО установить программу на телефон обьекта слежения, Либо иметь доступ к его учетной записи ИССА Или как оно там называеться в других операторах!! ! Я так понимаю ты не за ребенком своим следить собрался! А значит ниодин из этих способов не получаеться!