Как узнать модель моего компьютера. хочу узнать модель компа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в компьютере нету модели, есть начинка, вот и определяйте все оборудование которое у вас стоит, можно с помощью проги everest
Гость
Нажмите клавиши Win+R В появившемся окне введите команду msinfo32 и нажмите клавишу Enter.
Гость
В командной строке по команде: wmic csproduct get name Выдаст название модели компа. * Столько умников сидит и пишит пустые ответы, особенно 3 предыдущих...
Гость
Программа CPU-Z тебе поможет
Гость
чтобы узнать модель компьютера, надо посмотреть в документы.
Гость
Если он у тебя фирменный, то по логотипу на системном блоке и по наклейке на нем же только сзади. Во всех остальных случаях - это сборная саляночка и катлета по киевски. Обычно во втором случае говорят просто - у меня например Атлон или Целерон или Пентиум или кордуо. Такую информацию узнать проще всего - значек мой компьютер - правая кнопка мышки - свойства. Более детальную информацию - Пуск - программы - стандартные - служебные - информация о системе
Гость
Панель управления, система, общие. Зайди и читай!
Гость
нажать на свойства "Мой компьютер" и там будет написано