Субтитры есть, но Media Player Classic не показывает вторую дорожку
Субтитры есть, но Media Player Classic не показывает вторую дорожкуесть несколько сезонов фильма. первые сезоны плеер охотно менял дорожку на русский перевод, а при наличии субтитров другого сезона - он не меняет дорожку. в чём дело?
Ответ(ы) на вопрос:
последние кодеки скачайте он должен найти, а нет так попробуйте другой плеер crystal например или LA (если еще работает) ну или bs player