Как узнать на какие мобильные номера (полный номер)звонили с городского телефона и сколько разговаривали? (москва)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы звонили с городского на мобильный то вам необходимо позвонить в справочную и уточнить эти детали. Цена примерно от 1000 если было много звонков...
Гость
на атс ехать надо. паспорт на кого оформлен тел номер (квартиросьемщик)