PC Suite на телефон Nokia 5300
PC Suite на телефон Nokia 5300Переустановил винду. Установил Nokia PC Suite. При подключении USB, в телефоне появляется окно с выбором режима( Режим Nokia, Печать и файлы, Сохранение данных). При подключении в режиме "Сохранение данных" программа (Nokia PC Suite) автоматически обнаруживает телефон но пишется "Не совместимый режим устройства", а при подключении в режиме "Режим Nokia" телефон автоматически не обнаруживается, а при ручном поиске устройства пишется "Система Windows выполняет установку драйверов Pc connectivity Cable" и эта процедура длится уже 3 часа. Что сделать чтобы " Nokia PC Suite" нашёл мой телефон.
Ответ(ы) на вопрос:
советую сделать перезагрузку апарата сменить выход юсб (всунуть в другой) если же нет то искать старые версии сьют меня ето спасало
Ovi это просто магазин. А что говорит Мой компьютер? может там уже видно браузер телефона? А вообще сам запыхался устанавливать 2месяца назад а сейчас человеку устанавливал тоже самое не всё так просто.
А ты какую PC Suite установил,. , которая с телефоном на диске шла?
Уже есть новая версия этого продукта, называется Nokia Ovi Suite.Скачай.
попробуйте перезагрузить телефон. карта памяти видимо чем-то используется. такая же проблема иногда вылазит. но при перезагрузке вроде работает все.