Купил телефон Samsung GT-S 5230. Подскажите, как снять заднюю крышку, никак не получается!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное попасть на стрелочку и нет проблем и усилий никаких не надо
Гость
Надавливаешь на заднюю крышку ладошкой и отжимаешь в направлении стрелочки (вниз)
Гость
в инструкции подробно описано как это сделать. а вообще на задн. кр. есть стрелочка
Гость
Прочти инструкцию. Или об стену.