Подскажите телефон LG KF 300! когда захлопываешь крышку через какое-то время он выключается!Что это может быть?

Подскажите телефон LG KF 300! когда захлопываешь крышку через какое-то время он выключается!Что это может быть?стоит ли сдавать в ремонт или лучше продать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего проблема шлейфа или чего то ещё.... Продать будет быстрее чем ремонтировать
Гость
если не сзразу - в ремонт а если при закрытии - отходит батарейка, надо отжать контакты
Гость
Охх... ну не знаю на счёт Вашего телефона, но вот у моего тоже была такая продлема (Nokia N73). Он выключался каждые 10 минут... поворочал чуть чуть аккумулятор, контактики чуток подогнул и вроде тьфу тьфу тьфу всё норм ))