Как узнать название и характеристикики мамки на буке, чтобы скачать для неё дрова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай и установи программу Carambis Driver Updater - она на русском языке. После того как просканируешь обрати внимание на спецификацию своего ноутбука. А именно какие драйвера нужны на звук, на видеокарту, на тачпад, на wi-fi и. т. д. Мнение по поводу Windows 7 ошибочное - она НЕ НАЙДЕТ тебе драйвера т. к. программное обеспечения для твоего ноутбука пишет производитель, а не microsoft. Надеятся на windows 7, который даже не запустится на твоем ноутбуке не стоит!
Гость
ставь лицензионный Windows 7 HP! Сама все найдет
Гость
программой EVEREST
Гость
А ничего узнавать не надо. Только поставить программу поиска и обновления драйверов, например Driver Genius Pro.
Гость
Качаются не на мать, а на модель ноута, на сайте производителя.
Гость
Зайти на офф. сайт производителя ноутбукаЮ найти свою модель и скачать необходимые драйвера.
Гость
на буке есть назваие модели твоего ноута - вот по ней и ищи - на официальном сайте