Здравствуйте. Ответьте только честно есть ли смысл покупать core i7 860 зимой в начале 2011 года?

Здравствуйте. Ответьте только честно есть ли смысл покупать core i7 860 зимой в начале 2011 года?комп тыщ за 32 всего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если Вы все-таки о 2010 и текущей зиме - то смысл есть однозначно, ибо сей проц доживет как минимум до третьего квартала, ценники на него падать будут, но до уровня Q9300 в максимуме (не по текущей цене сливной, а за полновесные 260-270 баксов) , параллельно Интел скорее всего по всем старым процам Core-серии (те, которые не Core iX) цены тоже вниз долбанет, так что в принципе все нормально: ) существенных новинок кстати в деньги этого проца не планируется и судя по тому, что никаких аналогов 900-й серии, анонсированной в начале года до сих пор нет (модель живет практически год) и даже не планируется, все идет к тому что серия есть долгожитель..
Гость
Есть смысл купить сейчас i5 а потом апгрейдить
Гость
Лучше брать летом там цены всегда падают
Гость
Ну к той зиме цена на него точно упадет, но к тому времени будут уже 6 и 8 ядерники
Гость
Запчасти для компов начинают дешеветь примерно в конце марта и на июль-август самые дешевые. Под новый год цены максимальные.
Гость
Неа... ходит слух что в 2012 нам всем кердык))) А если серьёзно то почему бы и нет?