Какую карту памяти лучше поставить на Samsung s3310?

Какую карту памяти лучше поставить на Samsung s3310?Он поддерживает microSD до 8Гб. Я купила на 2Гб, а большое видео зависает при чтении с карты((( какая карточка подойдёт, помогите мне плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видео (большое) может зависать: Процессор телефона не спровляется с компрессий видео (не успевает его обрабатывать) . решения проблемы - очистить память телефона (именно память телефона а не память карты памяти, должно быть свободно не менее 50%) - пережать видео в формат "для телефона" специальной программой.
Гость
Большое видео по разрешению или по объему? тел достаточно дешевый и естественно видео с разрешением выше 320*240 будет долго обрабатывать и тормозить, если же разрешение под него- нужно искать проблему в телефоне либо в карте, проверьте на другой, 8 не знаю а 4 должен тянуть, не говоря уж о 2х