У меня комп вырубается после 20 минут игры в HITMAN 3, что делать?

У меня комп вырубается после 20 минут игры в HITMAN 3, что делать?Зато в FIFA 09 и 10 работает замечательно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно перегрев проца (в биосе есть такая функция-выключать комп при определённой температуре)... также может и с питанием проблем-то есть может блок уходит в защиту (нехватка питания и т. д )...
Гость
термопасту проверь
Гость
Смотри либо грееться (решение: почистить все кулеры от и "железо" от пыли, добавить охлаждение) , либо вирус (проверить антивирусником) , возможно что видовс нужно будет перустановить. Есть также вариант что и Блок питания "шалит". Вообщем дял начала попробуй почистить от пыли, перустановить виндовс
Гость
Скачай программу PC Wizard 2008 c сайта www.freesoft.ru и поставь на мониторинг температуры и напряжения. И после нескольких минут игры нажми Ctrl-Alt-Del и посмотри показания. Это должно помочь в определении проблемы.
Гость
Может перегрев, проверь температуру через мин. 10
Гость
10 чего часов? если десять минут и если такая же фигня со всеми играми и вообще комп дольше не работает то возможно течет память у видяхи или BIOS шалит (возможно нужно поменять батарейку).
Гость
всмысле перегружается или вообще вырубается??? почисти копм