Как узнать номер, если у абонента соит анти определитель номера?
Как узнать номер, если у абонента соит анти определитель номера?Вопрос вобщем то и банален, но я однажды видел програмку для смартфонов, типа Блеклиста, так там была такая функция. Вот только название непомню... Подскажыте, кто знает, а то задолбали ети малолетки(((
Ответ(ы) на вопрос:
Во-первых, если просто позвонить оператору, то он вам не скажет, кто звонил, поскольку не имеет права сообщать это. Во-вторых, можно подключить у оператора услугу анти-антиопределитель номера (или называется по другому, зависит от оператора) , но на естественно платна. В-третьих Blacklist (или "чёрный список") программа полезная, но надо знать номер телефона, который заносить в список.
звони оператору они тебе скажут кто звонил
включить АНТИ-антиопределитель=но за конец работы не ручаюсь=все таки ДЕВУШКУ танцует ТОТ -кто ПЛАТИТ....