Как узнать нужен ли обнова драйверов видеокарты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если дровам больше чем полгода отроду - имеет смысл искать и ставить обновления. В большинстве случаев это что-то улучшает, но иногда - приводит к неработоспособности.
Гость
зайти на сайт производителя карты, и посмотреть есть ли новые версии драйверов
Гость
Установи прогу Driver Checker,и переодически проводи сканирование дров, а если не охота ставить, то как в новых играх начнутся тормоза, тогда и время менять дрова
Гость
если видеокарта последних моделей и вы пользуетесь современными играми драйвера обновлять рекомендуется.
Гость
По дате выпуска.