Как узнать пароль моя мама поставила!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Спросить у мамы. 2. На что именно пароль стоит. 3. Если поставили пароль - значит так надо
Гость
Воспользуйся MPR-v1.0.8 если не поможет, розбери процессор и выйми кругленькую батареечку на материнской плате =) =) =) а вообще то слушатся маму надо
Гость
Найми хакера за 1000$
Гость
на компьютер? попробуй в безопасном режиме полазить!!!!
Гость
Допросить с пристрастием. Расколется, как пить дать!
Гость
Блять. Ну как меня задолбали неграмотные вопросы! Пароль на биосе или на ОС? Или на проге какой?
Гость
Спросить у мамы!
Гость
Хорошо учиться и слушаться - самый надежный метод ;) PS. Не в обиду, но с таким ником вероятность помощи от серьезных людей стремится к нулю ;)