Как узнать пароль от почты,мою страницу взломали и соответственно пароль изменили.какая программа поможет,?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет! пробуй секретный вопрос писать и меняй пароль заново!
Гость
Программа называется служба поддержки.
Гость
Сразу после взлома надо просто сделать запрос на забытый пароль, и тебе пришлют уже новый измененный пароль. Если только взломшики не поменяли e-mail на восстановления пароля.