everest вам в помощь)))
это вариант А Пуск-программы-стандартные-служебные-сведения о системе это вариант Б EVEREST Ultimate Edition это вариант В wizard 2010 хватит???
спросить у того у кого покупал, посотреть в гар талон, заглянуть в комп, мой компутер-свойства, покажет проц и скока памяти, свойства на рабочем столе-закладка параметры, сотрим видяху модель материнки и всего остального думаю тебе не понадобится при таком знании пк
Скачать вам everest?
используй программу еверест или пк визард 2010 - она бесплатна.. . ну или ещё можно попробовать программу сив "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
прога EVEREST тебе в помощь
эверест, си софт сандра
установи эверест и будет тебе счастье
пАраметры будет правельнее
скачай программу everest всё о компе написано будет
Пуск-программы-стандартные-служебные-сведения о системе.
программку Everest скачай, она тебе все расскажет
everest тебе поможет.
EVEREST Ultimate Edition тебе в помощь
Прислать прогу?